Дмитрий Василенко

Привет всем!!! КАК увеличить установлинную память вот фотка посмотрите

http://clip2net.com/s/i7LtN9 зарание спс

Ксения Зинченко

Сначаладокупи памяти 2 - 4 гига или больше. Поставив на свои 4 гига 64-х битную систему, выиграешь в памяти мегов 500 - 700, но получишь тормоза относительно 32-х битной в полтора раза или больше..

Александр Моисеев

4 гига докупить и поставить x64 винду. Просто винду без увеличения памяти заменить тебе ничего не даст

Киселев

поставь 64 битную систему и хорошую видеокарту.
еще и говнсборка стоит... а че не оригинал, а?

Леха Рощенко

Для начала винду поставить 64разрядную, тогда за действуешь всю память

Антон Титов

Смените ОС на х64 вариант, чтобы всю память задействовать.