Василий Иванов

девушка показывала сильную симпатию ко мне. Но мне казалось___*

что она приколываеться просто, и я ответил ничем. она нашла парня, целовала его передо мной, смотря мне в глаза, и ещё таких трюк. но вмё это время она смотрела на меня. сейчас они расстались и она снова начала показать знаки внимания. она что искренно любит меня или у неё другие планы? Но я не буду с ней 100%.

Наталия Турова

поумнее чего выдумай

Максим Бухалов

не зарекайся

Лена Журавлева

ну ведись на ее прихоти