Наталья Посаднева

стоимость жд билетов томск-санкт-петербург купе Подскажите кто ездил, или знает заранее спасибо!!!: -)

Геннадий Солодов

только из Новокузнецка есть поезд до Ладожского вокзала прямой и то вроде редко ходит . СЕКРЕТ прост - какой смысл через Москву дешевый поезд из Сибири пускать . если можно взять две цены для Железной дороги ) Это всегда так было . а вот поезда ПОмимо Москвы ЧЕРЕЗ северный объезд ходят через Пермь и Киров - Вятку и приходят они на Ладожский вокзал . вот среди них и ищите самый подходящий для Вас или делайте пересадки по всему пути .

Фирменный поезд «Новокузнецк» 013Н, Новокузнецк —Санкт-Петербург

7348 плацкарт и 8556 купе

и смысл . если самолет стоит ДЕШЕВЛЕ !!!В марте летали в Сибирь втроем - 45 тысяч туда и обратно заплаТили за билеты на троих .ВЗРОСЛЫХ
уже 40 лет ЖИВУ в Санкт Петербурге и только летаю туда и сюда, поездом два раз ездила за все это время и то льготным проездом почти бесплатным и вне сезона и то не понравилось ,

Ал
Алексей

Прямых поездов нет. С пересадкой по Москве или Екатеринбургу смотрите сами на нужную дату на сайте РЖД pass.rzd.ru

An
Andрей

(на 18.05) с москвы

у utair новый тариф "стоя дешевле" 🙂 москва-томск 5990 за 4 часа
но можно не спеша поездом (55 часов) "томичем" где купе 11600 плац 7348

2 наташа а что так дорого? я про самолет

на майские у utair с томском туда сюда 8000