Viorel Evdokimov

чем занимаються вахтеры и какие виды их бывают? им нужно оружие? какое?

Ви
Виталя

есть отличие вахтера от охранника

Pr
Prombitservisnn

Вахтеры - это пенсионеры, которые сидят на входе и максимум, что делают - проверяют документы. У них нет ни оружия. ни спецсредств . Охранник охраняет обьект, следит за соблюдением режима, отвечает за безопасность. Обычно он снабжен резиновой палкой, наручниками и газовым баллончиком .Иногда оружие выдают, если это ведомственная охрана.

Ольга Бровкина

у нас в общаге раньше вахтерам нужен был пистолет, но его у них небыло и это хорошо

Лиана Чемовская

может ты имеешь ввиду тех кто несёт вахту на местах сражения ВОВ? эти вахтёры чтоли))))