Елена Павлова

через какое время переводиться деньги за больничный? отдала директору месяц назад, до сих пор нет.

Sims Noname

вместе с зарплатой

Роман Манышев

На расчет больничного листа отведено 10 дней. Выплата по больничному производится в ближайшее перечисление з/пл после отведенного срока. Это максимальный срок по выплате, иначе может быть расценено как задержка з/пл

Андрей

а расчётный лист вам директор не выдавал ещё,там может графа есть "оплата по больничным листам" или что-то подобное... вообще врать не буду, а вспомнить трудно... толи через 3 дня после предъявления Больняка мне деньги перечисляли на карту отдельно, толи при получение з/п всё кидали сразу.. . либо вариант такой что в следующем месяце тебе закроют твой больняк