Без Умец

Ту узнала, что есть музыкальные детские горшки. Пописал-на те Моцарта. . А, если покакал то че?))

Екатерина Бронина

Реквием. По какашкам.

Любовь Ряскина

ЖОПЕН.. .
(от Шопена происходит...)

Ол
Ольга

ХАХА!!!!

Наташа Журавлёва

Горшки-то есть, но некоторые дети их пугаются и вообще потом все горшки на свете вызывают у них дикую панику. Тут осторожно надо к процессу подходить, а то будет у вас реквием по горшку.

Иван Шеин

ну) ) у нас такой) ) типа унитазик. У них несколько песенок. . и постоянно поют когда ребенок сделает свои дела) ) как захотят) ) у нас поет то-то вроде " Я уже большой, на горшок хожу я свой", "Ура, а теперь пришла очередь туалетной бумаги")))

Владимир Панков

У нас такой горшок, очень удобно, ребенок годовалый, сам не говорит. А тут раз ломбада заиграла, значит все дела сделаны, не надо по сто раз поднимать, смотреть есть там что или нет. У нас ломбада играет.

Olga Ramskaya

У НАС ЛАМБАДА ФИГАЧИТ, МЕЛКОМУ НЕ НРАВИТСЯ

Замира Алиакбарова

Понравится - будет срать и ссать когда только будет возможность!