Елена Малышко

Кто из девушек для вас идеал красоты? (Из знаменитостей) Почему именно она?

Роман Семененко

Идеалов нет) ) ) но по внешности нравится Моника Беллуччи )

Ти
Тимур

Шарлиз Терон очень красивая, фотки ее посмотри и сама все поймешь

Azamat Ablakulov

А Кончита Вурст, у кого-нибудь в идеалах есть?

Яна Голдинська

Тейлор Момсен ( потому что не обычная XD)

Ваня Койпиш

Сара Джессика Паркер, очень яркая и экстравагантная!!!

Игорь Пягай

Мерилин Монро) Слишком красивая и экстравагантная, чтобы не восхищаться)

Ал
Алсу

Моника белуччи, идеальное лицо и тело.

Helena

А мне Кейт Миддлтон нравится. А именно то, как она одевается. Вот эти платья: http://www.clicklady.ru/moda-i-stil/plat-ya-kejt-middlton-10-modelej-britanskoj-ikony-stilya.html

Сергей Артемьев

Адриана Лима

Просто нравится!

Александр Пуляев

Нет идеала. Есть моменты и нюансы которые нравятся у этой, у другой, подчеркиваю что-то для себя. Но так чтобы боготворить кого-то нет ине было

Владимир Щербаков

Мерилин Монро, Меган Фокс

Евгений

Кэндис Свейнпол