Azamat Wood

с каким цветом мне лучше? и с каким лучше сочетается темно-синий цвет платья

посоветуйте краску и оттенок

Ал
Александр

и лучше, и сочетается - с 1. Цвет бронзы или темного золота. Поэтому даже аксессуары будет легче подобрать - такого же цвета, только чуть светлее. Или, наоборот, совсем светлые - слоновая кость, серебро - чтобы не перегружать образ.

Ан
Антон

мне больше на 1-ом фото нравится) рыжий хорошо) )
ну а что касается темно-синего.. . если очень темный, но светленькой лучше

Аня Смогоржевская

Блондинка вполне естественный цвет, нежный образ. Рыжая-яркая, но не натурально