Иван Поляков

Мучает вопрос: Взять средний телефон последнего поколения или взять флагман прошлого года? Желательно пояснить выбор.

Милонега Силицкая

Зависит от конкретных моделей, между которыми выбираете.

Евгений Пяткин

флагманы прошлого года и сейчас актуальны, так что лучше их брать

Виталий Моисеев

Конечно, флагман. Что тут пояснять? Сравните характеристики, и всё станет ясно. Возьмём Самсунг. Где вы у среднего найдёте характеристик SGS 4? Или хотя бы SGS 3?

Павел Титов

вам звонить или выпендриться?