Алексей Куликов

для кого приятней жить - для других или для себя? )

всем пока! )
надеюсь спишемся )

Дм
Дмитрий

для себе... другим во благо

Александр Чудиновских

Господи, дай же Ты каждому.. . и не забудь про меня!

Юлия Князева

Эти понятия не разделимы. Тот кто хочет что-то для себя, обязан что-то делать для других. Тот, кто живет для других (правильно взаимодействуя с разными людьми) становится счастливым.

Алёна

для себя, но... делая счастливыми при этом и других...

Юльчик Марущак

Живу для тех, кому нужен. Дружу лишь с теми, в ком уверен. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарен тем, кто ценит!

U5
Urfan 57

Девять к одному - тогда жизнь мне нравится. Если десять к нулю, то эти десять начинаешь подавлять, забирая всё, что дал (регресс).

Наталья

мне ...все же для других, думаю, на это есть несколько обьективных причин ...

Мумтоз Мухаков

жить для себя.
а вот подарки сделать - для кого-нибудь, например для королевы

Максим Гераскин

все начинаю для себя, а заканчивают - ради близких. для себя хорошо, но помрешь никому не нужным

Елена Насонова

Для себя, во имя других!

Олег Юрченко

эгорационализм

Ирина Радина

Для Рядышком сидящих

Dovlet Esenov

для других кайф. познавательно. но ты живёшь лишь одна. одна родилась, одна умрёшь.

Александр Нартиков

Для себя и для других!

А@
Ангелочек @@@

Жизть для других это мука, но надо, а жить для себя намного проще)