Бекматов

Подскажите, по каким критериям вы выбираете интернет магазин автозапчастей?

Сергей Левшонков

я ничего не выбираю, а иду в обыкновенный магазин.

Оля Оля

Я не выбираю интернет магазин, а ищу нужную мне деталь. Например забиваю в Яндексе Рессора Ниссан Урван (название не на русском) и смотрю страниц 10-20. Обзваниваю или запрашиваю у тех, кто есть на этих страницах. При появлении Экзиста в нашем городе, в первую очередь смотрю там. т. к. ассортимент большой, доставка от 1 дня до 2х недель (в зависимости от удаленности нахождения конкретной детали)
По отечественным - вообще с инетом не парюсь, быстрее до магазина доехать.

Митяй Струнец

С окна моего дома видем автомагазин, заказываю в нём через интернет, а за деталью иду к ним как позвонят

Blondinko Net

В поисковике вбиваю кат номер. и смотрю где что по чем например 0 221 504 473 и на первой же странице самый оптимальный вариант.