Екатерина Трубицына

Вопрос к астрологам: чего нужно опасаться в этом и следующем году? Женщина родилась 24.05.1963 в 18:55,Москва.

Место проживания тоже Москва. как быть этому человеку, она уже успела многого натворить за последние два года,...

ОТВЕТЫ Не от астрологов и не по теме буду удалять!!!

Ол
Ольга

А Вы думаете Астролог вот так с ходу сможет ответить на Ваш вопрос-ребус, скорее всего Вы конкретного ответа не получите. Только кому заняться нечем, перейдя с Вами в режим диалога, может что то и скажет, а нормальный Астролог не будет гадать, что Вы натворили и чего теперь Вам бояться. Тюрьмы наверное или крупного штрафа.
Не знаю по теме или нет, но можете удалять мой ответ, я не за баллы тут отвечаю, мне все равно.

Елена Прусова

От небольших водоёмов (озеро, река) лучше держаться подальше

Ангелинка Ягодка

Могут быть проблемы в браке (партнерстве) , возможное наследство и судебные разбирательства по поводу квартиры. Посоветую сходить к гинекологу, если с осени прошлого года не обращались..

Бермет Козубекова

Самое опасное что Вам грозит это резкие перемены в личной жизни, что иногда напрягает. А прошлое лучше оставить в прошлом, оно провоцируют депрессии. Лучше данную энергию на постановку дальних целей использовать.. . Удачи!