Imamidin Uulu Alymbek

Что меня ждёт в ближайшее время? 14.09.1993

Ек
Екатерина

скоро уже днюха

Екатерина Афанасьева

Рекомендую и даже очень.. . Во многих странах женщины обвязывают кисти рук красной нитью, чтобы не болеть и чтобы никто не сглазил. В качестве возбуждающего средства красный весьма эффективен при лечении депрессии, подавленности и меланхолии. Нередко красные цвета успешно используются для лечения анемии и апатии: увеличивается число эритроцитов в крови, повышается физическая активность, улучшается пищеварение, растет аппетит. Красный цвет способствует работе желез внутренней секреции, выработке адреналина, связан с органами размножения, повышает температуру, делает мышцы эластичными, а суставы подвижными. Через три месяца все задуманное исполнится....

Елена Мирзоева

Ваша карта месяца на июнь: Разберитесь в себе. Найдите то, что вам нравится, постарайтесь заняться новым делом.. . Что то узнать.. . Как то развить себя.. . Не замыкайтесь в себе