Рамай

во сне воспринимал себя как сущность духовного плана. светящийся кружочек с лучиками света и белые волокна энергии.

я в жизни часто задумываюсь о том, кто мы Люди такие? что мы за существа такие вообще и вот посмотреть, это всё так нормально, именно то, что мы видим. мы видим этот физический мир и действия. мы воспринимаем всё как просто чтото живое. но при похоронах мы делаем нейкие ритуалы, да и вообще многие верят в то, что в нас есть дух. мой сон произошол изза того что я часто задумываюсь о жизни?

Юлия Деревенская

Наши сны - это то, что нам говорит наше подсознание. Нужно понять что
для нас значат символы и люди, которых мы видим во сне и тогда мы сможем
понять, что происходит внутри нашей психики. Я доверяю соннику Фрейда,
но пока читаю его только в интернете.
Почему доверяю? Потому что
однажды знакомый углубляющийся в знания о психологии расшифровал мой
сон, хотя мне казалось, что моя собственная версия - самая правдивая, но
это оказалось не так. Проанализировав моё тогдашнее состояние я поняла,
что это правильное толкование. И с тех пор начала интересоваться именно
мнением деда Зигмунда.
И ещё один совет: лучше не рассказывайте о
своих снах так открыто, потому что таким образом вы можете открыть очень
пикантные подробности для тех, кто действительно знает в этом деле
толк. Либо пробейте по психологическому соннику, либо спросите знакомого
психолога.