Крылова

Что надо купить кошке? И сколько оно стоит в Бишкеке!

Dima

Миски для воды, миски для еды, туалет, наполнитель для туалета, игрушки, когтеточку, +расходы на ветеринаров (если необходимо)

Илья Климов

Миски отдельные вода+ еда 40+40 руб. Лоток150-300 р. Наполнитель берите селикогелевый. у нас 180 руб-270руб. хватает до 3 месяцев одного пакета. кисточка для игры 120 руб, удочка для игры 120 руб. мышки мячики шарики по 20-50 руб. Шампунь от 90 до 400 руб, когтеточка от 380 до 9000 руб, лежанка 380 руб.
КОРМ пронатюр И ТОЛЬКО ОН, ДАЖЕ ДЛЯ ДВОРНЯЖКИ!! ! В месяц около 1000 руб, чуть меньше, заказ только в интернете. Если не найдете, то GO или хотя бы Роял канин, е дешевле.
Стерилизация 2800, кстрация 900 руб.
Глистогон 190 руб, капли от блох 90 руб, ошейник от блох 230 руб. Репелентные не берите, они не действуют.