Мринок

Что бы вы почитали? Свеженькую но малоизвестную или весьма уже не свежую, но довольно таки популярную книгу?

Танюшка

и не то и не другое. к сожалению последние пять лет я очень занят работой, совсем ни на что не остается время

Сергей

Качественную книгу. Можно Гончарова, а можно Чехова (Ах! До чего же хороши оба! ) Можно Пушкина, можно Бушкова (Обоих люблю, но очень по-разному! ) Можно Грибоедова, а можно Прилепина. Можно Рубину, а можно Улицкую. Можно Токареву, а лучше - Устинову! Можно Гришковца, а можно Иванова. На степень свежести (ха! ) или популярности наплевать. )))

Anna

я вам советую вот тут http://readly.ru/books/top/ посмотреть рейтинги книг по категориям, думаю, вы подберете себе что-то интересное

Арв

На счет популярная не знаю... но вот Пучкова "Закон гор" понравилась книжка. Слабоватая, но посмеятся можно, испугатся тоже. Чушь полная, зато легко читается.)))

Ла
Лада

То и это.
Если серьезно: малоизвестную среди кого? Если книга новая, я бы хотела видеть аннотацию, пролистать книгу или услышать рекомендацию от того, чьему мнению доверяю.