Татьяна Свиридова

Что такое культурная норма?

Юл
Юля

Нормативное отношение к миру, базирующееся на определённых образцах, одобряемых большинством членов общества, правилах.
------------------------------------------------------------------------

В моей среде культурной нормой является определенный уровень образования. Образование - это не энциклопедические знания, а умение искать информацию.

Вопросы на данной странице выходят за пределы культурной нормы.