Alex

открыть 2 кс на одном компе как зайти с одного компа в 2 контры одновременно

Ирина Солошенко

не знаю с контрой эта прога катит или нет, но прога называется песочница или Sandboxie.Тока там что то настраивать надо прежде чем играть в два окна. Есть по этой проге обучалки разные на ютубе. Там посмотришь.

Сергей Боровик

установи виртуальную машину или установи 2 контры оба в оконном режиме запускай. если потянет то гоняй

Наталья

Просто устанавливаешь песочницу, запускаешь 1 просто в окне (или как там тебе надо) а потом клацаешь на ярлык правой кнопкой мыши и запускаешь в песочнице