Lubov

как включить все процессоры на AMD A-8 4555M

Народ никто случаем не знает как включить все 4 процессора?
я читал что Четырехъядерная модель A8-4555M рассчитана на тактовую частоту 1,6 ГГц, но в режиме Turbo частота тоже повышается до 2,4 ГГц. но как включить этот режим Turbo???

Митрофанова Анна

"Экономика должна быть экономной! " (с)
Зачем работать на всю мощь, если сидишь в ворде или на ответах в браузере?

Запусти тяжёлую игру или 10 винраров на упаковку 10 различных файлов. Процессор автоматом включит все ядра и разгонит до максимальной частоты. Это не баг, а фича, сделано для твоего же удобства. Не ищи, то что не найти)))

Станислав

Вот эта программка всё отображает в реальном времени-на каких частотах работают все 4 ядра http://www.piriform.com/speccy

Танюшка Трихункова

так и должно быть!

Сергей Коханович

Когда процессор тужится он работает на 2,4 ггц

Владимир

запусти тяжелую игру, вот и включится, а в простое то оно тебе нахрена?

Иг
Игорь

он сам разгоняется т. к должно быть написано auto up to 2.4

Настя

запусти что нибудь и глянь в диспетчере частоту-она даже сейчас там около2ггц и вот http://biblprog.org.ua/ru/cpu_control/