Zarina Kobulova

Почему подросток (15-16 лет) задумывается о смерти? и нормально ли это?

Кс
Ксюха

Нее.
Задумываться - для слабых! Сильные прыгают в окошко без раздумий!

А если серьезно - ничего такого.
Я и сам как-то беспокоился насчет этого, а теперь вообще такое чувство, что плевал я на себя.. .
Временное помутнение, и не более.

Юрий Бабкин

потому что заняться больше не чем! загрузить его по-полной, работой, учебой ...больше задумываться не будет.. сразу застрелится

O:
O33O :)

Я себя помню в этом возрасте, оооочень тяжёлый период, кажется, что никто тебя не понимает

Анастасия Соколова

Либо дурак, либо дура.

Роман Пушкин

тут уж надо говорить с подростком.. . а вообще это юношеский максимализм, Fuck the system и все такое, сейчас ему кажется что весь мир настроен против него и этот мир станет лучше если его не станет...

Анастасия Соболевская

потому что родители не уделяют должного внимания!

Ок
Оксана

это совершенно нормально в нашем мире!
включи НТВ!

или посмотри пару киношек - бой с тенью, пила-4, неудержимые, обитель зла, другой мир.

15-16 лет это уже опытный человек

Дарья Матвеева

Многие в этом возрасте бесятся, все кажется никому не нужен, ни кто не понимает, неудачная любовь, жизнь кончена.... И невдомек, что это возрастное и быстро пройдет.... самому смешно будет. Главное то б в этот период рядом был понимающий человек, умеющий выслушать, понять, подсказать и просто разговаривать....