Светлана Сорокина

Итоговая контрольная работа, алгебра 7 класс- сама контрольная в пояснениях

1.Постройте график функции у=-0.5х+2
С помощью графика найдите:

а) наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке [-2;2]

б) значение аргумента, при которых у=0, у больше 0

2.Решите уравнение (х+4)^2-(х+1)(х-2)=2х-3

3. Сократите дробь

20mn-4m^2\m^2-10mn+25n^2

4. Два тракториста вместе вспахали поле площадью 558 га. Первый тракторист работал 6 дней, а второй 8 дней. Сколько гектаров земли вспахивал каждый тракторист в день, если первый за 4 дня вспахал столько же, сколько второй тракторист за 5 дней?

Илья Гордеев

а где решение

Сергей

у меня тоже такая была на 4 написал

Ев
Евгений

Спасибо за информацию. Если есть итоговая по геометрии - скинь, не жмоться.