Иван

Где купить недорогие кеды?

отстойные предыдущие ответы ...недорогие, это в районе 2-ух тыс.

Медер Эшалиев

у узкоглазых на барахолке только вот они могут быть пропитаны химикатами

Юлиана Иванова

Если в районе 2х тыс, то может вам попробовать зайти в Converse? Думаю, там будут какие-нибудь скидки.
А вообще я покупала в спорт магазине за тысячу. На них было тоже Converse написано, но это явно подделка. Но кеды очень хорошие. Живы, хотя им два года!
Удачи!

Александр Дудин

в Центр обувь!

Антон Кожица

в китайских инет магазигах

Петр Петров

В "Ашане".

Александр

В Китае

Dovlet Esenov

на распродаже