Виктор Дейнеко

подскажите как добраться из германии во Францию на пароме?

(ссылки на сайты)

Артём Лапковский

Никак. В тех местах паромы из Франции только в Англию и Ирландию имеются. Паром вдоль берега, при богатейшей сухопутной транспортной инфраструктуре, мягко говоря, бессмысленен.

Андрей Крюков

У вас уже есть ответ на ваш вопрос.
На пароме.

Станислав Xxx

не знаю как на пароме, но знаю что автобусом точно дешевле!

Гор Галстян

Самый дешевый способ передвижения по Европе - автобусы. Если заказывать билеты минимум за месяц, то можно вообще за копейки путешествовать. Ссылка в источнике