Кристина Остроух

подскажите хороший фильм посмотреть, прям сильный!! ! спасибо! ) прям бомбу!!!

Иринка Яринка

днепровский рубеж.

Zolotoy Parus

убить Билла))

Елена Текоева

"Гадзилу "скачай с интернета, правда качество не очень, но это БОМБА.

Юлия Кутейникова

Она, мне понравился.

Бахтияр

Какой жанр? Эмоции и поплакать-Хатико. Могу ппосоветовать классный сериал Ходячие Мертвецы, мегахит в области зомби, который смотрят во всем мире, эпичность и мочилова - ну например Судья Дредд.

Екатерина

смотри - отель медовый месяц . мало не покажется .

Александр Канин

мальчик в полосатой пижаме