Kati Проистина-Абсалямова

Что значит в покере Wrap-Up? Точнее, в покерном турнире.

Руслан Бугаев

прикупная рука с огромным количеством аутов, то есть шансов на усиление, в ситуации при розыгрыше в покере, при которой эта прикупная рука будет иметь большое преимущество перед уже готовой рукой оппонента на первом круге торговли. Такого рода ситуации встречаются только при игре в Омаху.Обычно такое выражение применяют при описании ситуации, когда игрок на флопе имеет стрит-дро на 17 аутов. В Омахе сильные стрит-дро, флеш-дро или стрит-флеш-дро встречаются очень часто и имеют большее преимущество на раннем круге торговли - флопе, перед уже готовыми руками. Таким образом, получая стрит-дро на 17 аутов на флопе игрок имеет огромное преимущество перед уже готовой рукой оппонента - пары, две пары, сеты, более слабые готовые стриты.Лучшей ситуацией может служить ситуация когда рука имеет 17-20 аутов для усиления до стрита и вместе с тем еще несколько аутов на усиление на один из двух возможных флеш-дро, если рука изначально двух мастей. Тогда этот врап имеет до 26 аутов на усиление, то есть по сути пол колоды.
Также врапом часто называют стартовую руку, которая потенциально с большой вероятностью может создать ситуацию стрит-дро с 17-20ю аутами уже на первом-втором круге торговл

Наталья

Знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♣♣♣