Марина

forward next 1.0 disk гг или пойдет? бюджет 13-14к

кажеться что поспешил с выбором, просто так получилось
второй велосипед

первый был в классе 3ем, а сейчас так понравилось, что хочу больше, большее драйва и экстрима) )

катаюсь агрессивно и везде, боюсь на скорости потерять какую нибудь важную деталь ну а дальше все ясно)

на форварде из косяков: трансмиссия расстраивает, иногда какие то левые звуки ( страшно=)

Азиза Бахронова

если что то экстремальне. . то я тебе советую поискать какой-нибудь MTB на вторичном рынке, типо авито ) а вобще. . подкопи. . и купи что-то типо STARK Pusher 1 (2013) (www.velo-shop.ru/brendy/stark/stark_pusher_1_2013/ ) он не плох по сути) сможешь и по пересеченке гонять и по идее даже стрит можно катать на нем) если ростовку выбрать не большую) а так все же подкопи деньжат )