Vadim

Помогите найти фото пляжной туники

Белая, полупрозрачная, длинный рукав или 3/4, примерно до колена. И главное - на горловине есть шнурочек, чтобы при надобности затянуть) . Комментариев не по теме не писать

А как завязать на шее? Видела один раз на девушке, не могу найти у нас, думала, фотка поможет. Там самое главное - это шнурок на шее, ну считай как в ночнушках из старых фильмов. Просо, чтоб не горели плечи, шея, кожа на грудной клетке, а тут она открыта