Светлана Грибкова

casio g-shock ga 100 fake

Подделка данных часов сегодня меня измучила. Первое то что было так это то что при автонастройке стрелок он останавливались на неправильном времени решил, но ни как не могу найти решения почему при простом нажатии кнопки mode ДЕЛАЕТ РЕЗЕТ ЧАСОВ и сбивает все нафиг. Почему, хотя "почему" меня меньше всего волнует.. . Как исправить?

Евгений Усов

Часто на подделках, путают надписи на кнопках, там где reset - пишут mode и наоборот, для чего это делают - не понятно, но факт.