Тамара

если я плохо изучал географию англия может находиться в аляске?

Катюшка

англия столица парижу

Azamat Ablakulov

Да если бы и хорошо изучали, Путин захочет, будет находиться...

Анастасия Тришечкина

аляска- штат Америки

Ляззат Чаймердинова

Англия одно из королевств Великобритании. всего их четыре Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия и Англия.

Ти
Тимур

Музыкальный народец эта Англия. Так что может она и находится на Чукотке.

Аля Ахринительная

Англия находится на Британских островах. Хотя раньше США была колонией, но в 1776 году получила независимость. И Аляска до 1867 года был российским полуостровом. Вот так.

Артур Шевчук

Может, но раньше. Когда то она владела обеими америками африкой, Австралией и вообще всем миром. Российская империя владела 22 миллионами квадратных километров, но все равно была второй после Великобритании. Кстати, сейчас она владеет не Аляской, а Канадой, Австралией и еще тринадцать ю странами. В конституции Канады, Австралии и других странах записано, что главой государства является английская королева. Именно она назначает премьер- министров, остальных министров, всех директоров школ, заводов и фабрик. Королева лично назначает всех глав полиции, суда и остальных структур. Поэтому оно и называется - Соединенное королевство Великобритания.