Ро
Ростислав

Опель Астра помогите советом!!!

Подскажите, что делать!! !
Пригнали машину потому что писала долить охлаждайку.
Но нам сказали что у нас масло ушло, предложили 3 литра долить, хотя значок не горел масляный. .
В итоге на гарантийной машине (ей ещё 3 года нет) надо менять пол движка, и стоит это 48000 .И это гарантийный случай?

Дмитрий Наседкин

Обращайтесь к дилеру.

Дмитрий Мартынов

Это пиздец, во первых если вам сказали что антифриз ушол, однако три литра долить надо, то это не мало, и причем тут вообще масляный значек.... тошники деньги сосут не ведитесь

Holod

Да уж развели, лучше обратитесь к официалу там подскажут. у меня когда была предыдущая машина тоже Опель, на дороге слетел масляный насос250 руб. стоил, а нас начали, разводить на то что потек движок и перебрать 6000 мы этого делать не стали и всё ок!

Кусьма Евгеньевна

Говорил же я, что Астры - говно. Не верили.