Кирилл Гордеев

Подскажите компанию в Питере, способную создать качественно сайт для бизнеса, как говорят, "под ключ"?

Старый сайт убрали, нужен новый, продающий. К незнакомым фрилансерам не хочется обращаться, компания все же дает гарантии. Пожалуйста, порекомендуйте компанию, которую знаете по собственному опыту.

Алишер Носиров

Так нанимайте фрилансеров по "Гарантрованной сделке". Подробно на сайтах есть. Там если фрилансер не справился, деньги вернут вам. Система выступает как гарант оплаты по заданию. Ин. магазин или визитка?