Андрей Александров

как сплести из бисера плоский квадратик??

нигде в интернете не могу найти нормального урока, хочу сплести серёжки из бисера, обыкновенные плоские квадратики, но как???

Александр

мне кажется, что можно сплести цепочку "крестик" (наверняка знаешь) нужной длины. у тебя 2 конца лески. теперь идешь вниз (обратно) пропуская бисерину в каждый промежуток, образованный сбоку между 2-мя крестиками. с другой стороны также. и так плетешь вверх-вниз, пока не достигнешь нужной ширины.