Сергей Сафонов

Посоветуйте фильм ужасов, пожалуйста! Только БЕЗ зомби и не боевик, 2000-2013 годов!!!

См шортики в предыдущем моем вопросе, как Вам?

Ольга Миршельд

Вы смотрели Сайлент Хилл? Зеркала, Мама, Мгла, Пила, Окулус, Человеческая многоножка 2, Коллекционер, Глюки...

Александр

из старых посмотри (мне реально страшно было) Прикосновение (1992). Кинопоиск. Ру там спецэфектов нету, а страшновато, даже жутковато как-то смотрится. .
а из новых понравились только два

Шкатулка проклятия (The Possession, 2012)
и
Синистер (Sinister, 2012)

но они не страшные - обычные "современные ужасы", но интересные

Анар Аскеров

"Зловещие мертвецы", 2013
"Заклятие", 2013