Екатерина

Помогите пожалуйста Не могу найти книгу Эффект ореола Фил Розенцвейг

Вл
Владимир

Который раз выкладывается здесь вопрос о не найденном материале (книге) , а этого материала (книга) в Интернете навалом! В Яндексе вбил "эффект ореола фил розенцвейг скачать бесплатно" и получил кучу ссылок с интересующим вопросом; и краткое содержание, и рефераты, и платное приобретение/скачивание, и бесплатное скачивание. Без проблем!