Даша Богданова

Почему потери украинской армии рабов составило больше 650 солдат, а потери народной армии Донецка всего 8?

Дин Динёв

Так, я попрошу! Я сам офицер укр армии. Но не нужно называть тех долбоебов из нац гвардии укр армией, это просто преступники с оружием!

Евгения Асеева

дебилизм хохло-бандер
зашкаливает.. . Сала Україні! Хэроям саван!

Людочка Гончаренко

когда народ поднялся на майдане, янух свалил. на востоке тоже поднялся народ и от него тоже все валят...