Алёна アりヨナ Raydro

Порошенко не видит альтернативы силовой операции. Россия после 25 мая будет безучастно смотреть, как убивают русских ?

Порошенко не видит альтернативы силовой операции, не признает референдум http://www.vesti.ru/doc.html?id=1572274
После 25 мая, если не будет второго тура президент легализовавшейся хунты может ввести на восставшем Юго-Востоке режим ЧП, то есть дать юридическое право военным безнаказанно убивать гражданских из гаубиц и Градов.

Джа Халилов

Нюрнберг-2 (в Одессе/Мариуполе) :
подсудимые: пастор Трупчинов, Яценюк, шпион Наливайченко, пидадасик Аваков,
Ярош, Тягныбок, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, пидадасик Ляшко, Фарион и
др.

Ро
Роза

нет. . .Володя много русской крови вытерпел, что бы теперь всю её на себя вешать. . .будет смотреть. . .а потом будет спрашивать

Alexey Diagilev

Да, Россия будет смотреть как будут убивать русских ^^
P.S. Киселеву привет

Светлана Козаченко

теросты не люди
так что всё правильно

мочить их в сартире

Елена Мальцева

Не кошмарьте вы людей, и так все на взводе. Будем надеяться, что больше крови не прольётся. Яценюк открыто дал понять, что хотите то воротите, только платите налоги и будьте в составе страны.

Сергей Бакун

Какого черта русские приперлись в Украину и СТРЕЛЯЮТ? пару сотен жмуриков 18 мая со стороны Луганска пойдут в сторону России... радуйтесь, не все же нам хоронить, пришла и ваша очередь

Катерина Ионова

Это каких русских? Гиркина Бабая и Пономарёва, . Так по ним Гаагский трибунал плачет. . Нормальные русские по домам сидят на работу ходят. . А всякая шваль с оружием бегает, и беспредел творит..

Екатерина Андреевна

ПОРОШЕНКА ЖДЕТ МАЙДАН, А ПОТОМ МАГАДАН.

Ксения

Давно пора вводить.
Хочется жить - складывай оружие, разбирай баррикады.