Юлия Орешина

Можно ли имея 300 тысяч рублей прожить год в Бангкоке распределив 100т- аренда дома или кв. 100т-еда на 2х, 100-р отдых?

Друзья помогите!! !

Можно ли имея 300 тысяч рублей прожить год в Бангкоке распределив 100т- аренда дома или кв. 100т- еда на 2х, 100-р отдых
И что теперь делать без визы ран её отменили, я например хочу с другом уехать месяцев на 10 жить туда может и на год а боездно что денег не хватит, думаем что лучше дом типо вилы арендовать или квартиру в Бангкоке но понимаем что на аренду жилья нам хватит тысяч таки 120 но остаётся 200 тысяч хотим 100 тысяч на еду в течение года и 100 тысяч на развлечения в течении года включая транспорт но боимся что не хватит денег вот что страшно вдруг 100 тысяч не хватит на еду на двоих в течении года? ? ?Заранее спасибо)))

Олег Зуев

зачем Бангкок? загазованный, вонючий, грязный, моря нет... если уж жить в Тае то на берегу океана. .
на 1000 баксов в месяц там можно шиковать:) вот примерно и подсчитайте сколько надо.