Юлия Комогорцева

Как намекнуть матери, чтоб она мне прокладки не покупала???

Мне 17 лет. А мне мать всё ещё проклодки покупает как будто я ребёнок. мне уже как то стыдно. Скажите как ей намекнуть? нас с ней очень плохие отношения.... Я живу еще с родителями....

При чём тут хлеб? Прокладки это интимное.

Как чё такого? Прокладки это интимное. И родителей это не касается. Она бе мне еще презервативы покупала....

Татьяна Свиридова

эээ что, простите? что значит стыдно? вообще после этого текста понятно, что ты еще ребенок. а когда хлеб друг друга просите купить, так тоже стыдно что ли?
значит заранее себе сама покупай, а вот чтоб ты делала, если бы мама вовремя не купила?

Та
Тамара

А у самой деньги то есть на прокладки? В 17 то лет?
Я своей 21-летней покупаю, и че....

Татьяна Махалина

Прямо скажи: Мам, хватит мне прокладки покупать, я сама куплю!

Настя

Если ты взрослая и имеешь бабки, то купи САМА Маме прокладки!... уверен, что она от тебя не отвернётся, ибо адекватна и мудра, чего и тебе желаю - лёгкости, юмора, ума!))

Галина Суслова

скажи ей мам пожалуйста не покупай мне прокладки тока не грубо

Алиса Рейня

а что в этом такого? мы с дочерями покупаем это все) ) на всякий случай. Даже мужа-папу можем в магазин за этим сгонять))

Вархуил Вархуилов

О боже я маме, она мне, что такого? Значит точно ещё ребёнок)

Жанна Парсегова

Зарабатывай и сама покупай. Раз стыдно...

Артём Бурдынкин

прокладки - это средства гигиены
типа мыла, зубной пасты
ничего интимного

Зара Гаджиева

Стыдно-у кого видно! Вот если бы она их за тебя выкидывала, тогда другой разговор. Ну ладно ещё если бы папа покупал, можно смутиться. В этом действительно нет ничего плохого, просто это видимо твой "таракан в голове"...А презервативы своим детям покупать тоже нормально, так между прочим можно некоторых неприятностей избежать.

Юрий Савчук

воспринимать это как заботу, а не как отношение как к ребёнку.

Ел
Елена

а мне муж покупает)

Вова Ходяков

Так прямо и сказать: "Я сама буду покупать" Что тут такого? Я может она их вообще себе, а не тебе покупает?

Иван Дяченко

просто открыто сказать ей это.. я не думаю, что она обидится или разозлится.. ей то будет еще и лучше -покупать средства интимной гигиены только себе. Не Бойтесь, скажите!

Наталья

Покупает, это еще не значит, что вставляет. Напрягает, не пользуйся, покупай свои.