Алина Ерёмина

Будь вы режиссером, о чем фильм сняли бы ?)

Ну допустим... у вас есть мешок денег, талант сценариста и подбор любых актеров по вашему усмотрению... какой сюжет напишете? )
Про футбол, конечно. Ну короче, опишете сюжетную линию (многобукафф приветствуется) , героев, ну и можно в заключении сюжет матча, на чем заканчивался бы ваш фильм)
Ну и жанр, экшн, драма и т. п.
Пример не буду приводить, что у меня больная фантазия и многобукафф я уже слышала)) )

Эдуард

Порно, стопудово. Сюжет таков: "Сидит в большом доме вся сборная России, и тут кран прорвало. Они вызывают сантехника, а приезжает вся сборная Германии.. . Ну а дальше сами догадайтесь.. . "яя, натюрлих, зих шпряндлих". В общем наших атата... " Думаю примерно такое же скоро повторится на ЧМ в Бразилии. Наших атата, не Германия может, так кто-то другой.

Оксана

Да у меня целый сценарий на новый вариант Евро-2012 есть!)) ) Комедия под рабочим названием "Европридурки" или "Двадцать-двенадцать по Киеву".

Итак. Сюжет.

УЕФА проводит расследование по поводу попадания ряда сборных в финал Евро-2012 и принимает решение кое-кого снять с турнира: Ирландию за подкуп судьи выкидывают и пускают Армению. Вместо датчан, которые переигрались на тотализаторах, отправляют Сербию. Вместо хорватов, которые буянили на трибунах и скандировали оскорбительные кричалки, отправляют Эстонию.

Летом в Польшу и на Украину прилетают несколько знакомых друг с другом человек, которые встречаются вместе в Днепропетровске. Болван из Эстонии (наполовину эстонец, на половину русский) , который не так давно расстался с девушкой, которая ушла от него к немцу. Та самая девушка, что тоже думает о большой и чистой любви.. . И по одной паре молодожёнов из России и Армении. Все они живут и дышат футболом.. . Они работают волонтёрами, встречают туристов и всё готовят к церемонии открытия.

И однажды в баре перед началом турнира нетрезвый этот эстонец, споря со знакомыми по поводу любви, ставит половину своих денег на выход Эстонии в четвертьфинал, а ещё половину - на победу России. В том же баре находится тот немец, к которому сбежала девушка, и говорит: "Не повезло в любви, в игре не повезёт... " Эстонец поднимает голову и говорит: "А мне по барабану, я всё же патриот! " Соперничество переходит в неприязнь, да и девушка сама понимает - новый кавалер, бюргер, не такой уж и идеал.

На фоне дискотечных ремиксов "Daft Punk", ска-песен "Ленинграда" и некоторых футбольных гимнов типа "Allez ola ole" - футбольный фристайл, смесь капоэйры и куча забавных ситуаций. Но венчает это всё бешеная атмосфера на футболе.. . Если один прогноз эстонца сбылся - Эстония обыгрывает неожиданно Испанию в последнем матче и выходит в плей-офф, выпихав Италию туда. Россия, поменяв кадровый состав, чудом избегает адвокатских граблей и выходит на Нидерланды в четвертьфинале, а Польша - прямёхонько на Германию. Украина выползает на ту самую Италию, а Эстония на Англию.

Накал страстей между командами и болельщиками раскаляется.. . Вскоре настаёт пора полуфиналов, и там идёт матч Украина-Германия и Россия-Англия. Анахронизм возможен: венгерский судья устроит фокусы в матче с немцами и засчитает им гол, когда мяч попал в штангу и отскочил обратно в поле, и тогда кто-то заорёт с трибуны "Судья продажная, козёл ты! " Российские болельщики устроят флешмоб, направленный на поддержку своей сборной и напомнят о выходе на Евро-2008 и добавят, что на Олимпиаде англичане получат по зубам ещё больнее.

И пора финала, и по воле судьбы в матче Россия-Германия на соседних трибунах сидят главные герои повествования: немец с родителями и двоюродными братьями и вся эта восточноевропейская компашка (тоже не без родных) . И немец ставит резкое условие: невеста его останется за ним в случае победы Германии. "А если твои там.. . выиграют.. . вы оба можете проваливать! Ахахахаха! " Зловещий смех и голос за кадром: "Он действительно так ржёт"...

В финале схватка будет идти даже на трибунах: под конец матча завяжется драка, которую не смогут разнять люди старшего поколения. И тогда же решится судьба матча...

Ка
Катя

Жанр фильма как всегда не изменим_)

Николай

Или порнуху про себя.

Кс
Ксюша

мой жанр машина времени, так что снял бы о том, что бы избежать катастрофу или исход матча в пользу....

Ан
Андрей

Я когда-то давно фантазировала на эту тему. Что-то типа. . .
Два "друга" играют в разных командах и им нравится одна девушка. И вот они борются за неё даже в футболе. Кто успешнее играет, у того больше шансов. А один из них вратарь был, во! И другой прямо нещадно бил не столько в ворота, сколько во вратаря, чтобы вывести его из строя. ))) А девушка в результате выбрала ни того и ни другого, а Фернандо Торреса. )))

Жанр: драма, мелодрама.

Для зарисовки, на роль нападающего )

Та
Танечка

Если про футбол снимать, то скорее всего про тренерскую карьеру что-то.

Ал
Александр

Про то как Кержаков стал лучшим бомбардиром Евро 2012.Любые бабки вбухаю в эту БОМБУ!