В2
Волчара 2010

фанатам ЦСКА : друзья, а когда у Акинфеева была свдьба? Игорь стал папой! ураааа!!!

Коля Слеп

Впервые слышу.

Вася

Ну по крайней мере я это прочитал.

Сегодня у капитана ЦСКА Игоря Акинфеева родился сын. Жена Катя и малыш (вес 3420, рост 52 см) чувствуют себя хорошо. «Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души желают Акинфееву-младшему и его родителям здоровья, счастья, любви и благополучия! » – говорится в поздравлении на официальном сайте клуба.

Валерия Корзенникова

Чё за хрень? Не может быть, без моего ведома....

Ольга Кравченко

родился сын