Алёна Калинёва

По какому каналу показывается ЧМ мира по хоккею 2014?

По какому каналу показывается ЧМ мира по хоккею 2014? Группа А идет по РОССИЯ 2 и ПЕРВОМУ, а вот Группа Б - по какому?

Казахстан - Швейцария нет ни по одному из перечисленных каналов! Он должен играть сегодня в 21:40

Анна Самохина

Смотри онлайн http: // sportgoal. net/tv.php?channel=77538&m=online_Switzerland_vs_Kazakhstan

Евгения Таранова

Россия-1 и Россия-2, 1 канал.

Подкорытов

СПОРТ-1 Спорт

Елена Минченко

россия 2, 1 канал (только с участием России))