Алексей Беляков

Подскажите по поводу Мерседеса С-класса, АКПП.

Мы припарковались в одном месте, всё было норм. Но потом увидели место получше и решили туда припарковаться, но машина не заводится.. . Вообще панель приборов не включается. Сигнализация и фары работают, а всё остальное нет! Таких проблем никогда не было. Что делать? Может, рулевое колесо заблокировано или аккумулятор сел, но фары ведь горят...

Никто не может дать дельный совет? ((

Маргарита Романова

Тык епты! Машина у тебя сломалась! http://www.youtube.com/watch?v=zlHADH42Dyk