Дис Неизвестный

Кредит на развитие бизнеса

Хочу узнать у знающих. Можно ли расчитывать на получение кредита на развитие бизнесса имея не положительную кредитную историю (3 месяца просрочки платежа по 2.500 тысячи) затем полный возврат и оплата по графику. Имею возможность на залог (автомобиль) превышающий по цене сумму желаемого кредита в 4 раза. Нужна сумма 50.000 рублей. малый бизнес

Valera Novikov

Нет, при отрицательной кредитной истории Вы не можете рассчитывать на кредит снова. Береги честь смолоду !

Владимир Прядкин

На этом сайте есть варианты таких кредитов zabablo.ru