Татьяна Крылова

Скинте карта подземных вод города краснодара фото Думаю бурить скважину но не знаю сколько метров до грунтовых вод

Владимир Додонов

В свободном доступе этих карт нет, так как они имеют координатную привязку (а без координат они тебе нафиг не нужны).. . Карты можно посмотреть в Территориальном фонде геологической информации, при наличии зарегистрированного проекта на производство буровых работ и с разрешения руководителя регионального управления "Краснодарнедра"... Ну, и второе - недра в РФ принадлежат государству, и производство буровых работ без проекта и лицензии является уголовным преступлением (незаконное пользование недрами) , даже если ты буришь скважину на даче...