Матрос Април

НА меня обиделся парень, который мне нравится

я не знаю, что это или он со мной не хочет общаться я его достала или я ему нравлюсь? Он не знает что он мне нравится

Николай

а он не будет знать что ты ему нравишься пока ты ему не дашь

Иван Петухов

Постарайся сделать так, чтобы он узнал, что он тебе нравится. Может, вы просто друг друга не поняли. Обида возникает там, где люди друг друга не поняли.

Татуша Татуша

парень.... обиделся? не трать на него свои лучшие годы

Ира Колегова

Ну, приходи, конечно.. . Шучу, не грусти. Желаю тебе, чтобы всё было в порядке.

Medved

Оставь пацана в покое. Не еби мозг.

Эн
Энжеша

ведите себя так чтобы люди не обижались