Михаил Мороз

А кавалеров мне вполне хватает, но?

И*
Иринка ***

Бог покарает тебя за некорректные вопросы, чадо мое.

Елена Голубцова

Так в табуне и к пенсии подтянешь, удачи тебе дочь полка:) ) хахахаха

Михаил Мороз

Пускай вот это но победит по скорее, а то потом все кавалеры сбегут, кто мороженку покупать то будет

Денис Рыжов

Это временно, к старости очередь иссякнет и поредеет, в неё будут только наблюдатели-импотенты, ничего не стоит, но очень люблю поглядеть -их кредо.

Виталий Николаев

ни один не зацепил

Ил
Иллиан

тебе хочется чего то большего чем просто секс