Павел Матвейчук

кто знает, что за песня играет, когда уходит Кристина Конькова? (Холостяк: выпуск 12эфир18.05.2014) очень надо 68 минута

Роман Ковальчук

David Isaac Feldstein, Marc Ferrari – I Do

Дмитрий Мыздриков

умоляю, подскажите!! ! и мне тоже.)))!! !

Данила

подскажите, какая песня играла когда уходит Кристина Конькова

Юлия Постникова

огромное спасибо!)))

Пырсов Вячеслав

Зайдите на мою страницу в ВК у меня есть)))))))) ) 1 песня это когда она не получила розу, 2 когда она уезжала (((((( Крис моя 😞