Иван Патранжел

как называется фильм, где люди в городе оказываются под стеклянным колпаком у инопланетян.

как называется фильм, где люди в городе оказываются под стеклянным колпаком у инопланетян. Двое пытаются сделать подкоп под купол, но у них не получается.

Ан
Анютка

фильм : войд на 5 к ммр

Лена Сиганова

Под куполом

Евгений Дёмичев

поле битвы-земля

Леонид Николаев

Сериал "Под куполом".

Виталий Харламов

Под куполом. Но сначала лучше прочитать первоисточник Стивена Кинга. В сериале всё несколько скомкано, плюс густой налёт всякого рода толерантности.

Геннадий Орлов

Фантастическое вторжение на планету Земля 1966г

Юлия Хавроничева

Под куполом
Under The Dome, сериал, 2013–2015