Лариса Коршунова

Подскажите фильм по сюжету "в маленьком городке" или "дорожные приключения"

Поясню: в маленьком городке - это какой-нибудь Американский фильм, где действия разворачиваются в маленьком городке, например, Возвращение героя (2013), Дети кукурузы, Джипер Криперс, Дорожное приключение, население 436. Жанры, как видите, разнообразные. Их объединяет описанная идея. Без городов, без суеты. Что-нибудь легкое, что смотрится легко и непринужденно. Мочилово, ужастик, комедия - все рассматриваю

Дорожные приключения. Тут все сказано. Пример: автострада 60 (отличный фильм) , Дорожное приключение

Ковалёв Иван Васильевич

Прекрасные создания

Павел Клочков

Дорожное чудовище, Развлечение, На дороге, 2001 маньяк

Tanushka Skorokhodova

армагедец, зомби по имени шон, типа крутые легавые, сонная лощина,