Татьяна Мариан

В каких файлах хранится ключ активации Microsoft Office 2013?

Спрашиваю потому, что раньше еще в Microsoft Office 2010 находил этот файл, но забыл и теперь не помню что за файл, помню то что открывал блокнотом и там хранился ключ!

Ольга Кожевина

В реестре - не парься, скачай нормальный и установи. А если у тебя проблемы с не удалением или переустановкой то скачай это Принудительная деинсталляция различных редакций Microsoft Office

Анастасия Кулеева

Скачиваешь Айду и находишь ключи

Ольга Рябова

Если у тебя он хранился в файлах то только в файлах типа serial.txt или readme.txt
А рабочий ключ хранится только в реестре.

Мээргуль Полотбаева

Всегда тут - http://office.microsoft.com/ru-RU Не поверил? ! Конечно можешь не верить моему ответу, но он верный на все 100%!

Ирина Гущина

Скачай лучше активатор для него - полно в Инете

Дмитриев Михаил

Тоже бы хотел знать что это за файл!